суббота, 31 июля 2010 г.

сундучок

Вот такой сундучок в подарок моему племяннику мы сотворили с моим старшим сыном Андреем. Сундучок предназначен для хранения карточек с черепашками-ниндзя, отсюда и оформление.



а ещё я сделала новый для себя букет - на бокале.

Вот пока всё. буду рада Вашим комментариям. а пока пошла делать торт для того же племянника

7 комментариев:

  1. классно, такой сундучок мальчишеский)) а замочек на магните, да?
    ну, от букетов я всегда в восторге))) посмотрела мк на осинке по твоей ссылке, красиво блин, но сама бы не решилась такое творить) Очень-очень красиво!
    А рецептик тортика мона?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Замочек на магните. я его в тканевом магазине прикупила. А тортик из простых бисквитов с кремом из сгущёнки и зефира (три зефирины на 1 банку сгущёнки взбить)С таким кремом делаю впервые. Тортик до конца соберу, украшу, потом покажу.

    ОтветитьУдалить
  3. надо будет и мне такие замочки поискать, на блокноты приспособить! А про тортик - я только за, чтобы поглядеть) В последнее время мне жутко понравилось печь чего-нибудь сладкое, хотя сама я не особо сладкоежка)) Маминых коллег хожу угощать) А вообще обожаю маффины)) Такой крем еще не встречала, интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. кремом девочки с осинки поделились - впервые его делала, интересно получилось. А маффины мне тоже нравятся. Пару рецептов в любимые себе нашла на кукинге.

    ОтветитьУдалить
  5. Специально для Вас друзья мы возвращаем наш отличный проект на котором можно скачать все с файлобменников бесплатно [url=http://kachaitut.ru/]Музыка[/url] . Все для Вас друзья.
    Уважаемые Админы приглашаем Вас обменяться ссылками.

    С Уважением, Администрация КачайТУТ.

    ОтветитьУдалить
  6. У Вас до сих пор нет сайта, хотите заказать хостинг, зарегистрировать дешево домен, нужна качественная расктрутка тогда Вам сюда [url=http://yestech.ru/]разработка сайтов самостоятельно
    [/url]

    ОтветитьУдалить
  7. Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] наращивание волос даугавпилс
    [/url]

    ОтветитьУдалить